有名なブランド 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに 新品 送料無料 サンワサプライ LAN-PSC212RFN その他

¥25,648

(税込) 送料込み

21
16
光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに LAN-PSC212RFN サンワサプライ 送料無料 新品_画像1 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに LAN-PSC212RFN サンワサプライ 送料無料 新品_画像2 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに LAN-PSC212RFN サンワサプライ 送料無料 新品_画像3 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに LAN-PSC212RFN サンワサプライ 送料無料 新品_画像4 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに LAN-PSC212RFN サンワサプライ 送料無料 新品_画像5 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに LAN-PSC212RFN サンワサプライ 送料無料 新品_画像6


領収書の発行可能です。
宛名をオーダーフォーム備考欄に記載お願いします。







ご覧いただきありがとうございます
最後までご覧いただきご納得のうえご購入をお願い申し上げます。

商品説明
※配送の送り主はサンワサプライ(株)と記載されています。沖縄・離島配送不可となります。
当店は正規販売代理店です。

特長
PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはPoE(PSE※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス 対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LLF(Link Lost Forwarding)・LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

※製品は単体では使用出来ません。

メーカー保証期間180日 ※当店発注日からになります。
気をつけておりますが、タイミングによっては在庫切れの場合があります。

本製品の使用には、別売りのSFPモジュール(LAN-SFPD-SXなど)が必要となります。

仕様

コネクタ形状 RJ-45コネクタ×1、SFPポート×1
規格 IEEE802.3
IEEE802.3u
IEEE802.3ab
IEEE 802.3z
IEEE802.3x
IEEE 802.3at PoE+
RJ-45ポート 10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T・IEEE 802.3at(PoE+)
SFPポート対応モジュール MMF(850nm、220/550m)
SMF(1310nm、10/30km)
SMF(1550nm、50/70/110km)
WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)
WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
対応SFPモジュール LAN-SFPD-SX
LAN-SFPD-LX
サイズ W75×D104×H22.5mm
重量 210g
付属品 ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)

発送方法の詳細
■送料無料(沖縄・離島配送不可)
佐川急便またはヤマト宅急便でお届けいたします。

お届け日指定可能です。(時間は午前か午後指定可能)

ご入金確認後、1~2営業日以内に発送させていただきます。

金曜日(祝日除く)15時以降のご落札は、週明け営業日からの出荷手配となります。
祝日は休業日のため、通常日からの出荷となります。

※ご注文確定後にお届け先等変更できませんので、お届け先に間違いがないかもう一度ご確認お願い致します。
保証について
■メーカー保証
説明文にメーカー保証期間〇日と記載がある場合は、その期間が適用されます。(当店発注日からの保証期間となります)
未記載の場合は商品到着7日以内の初期不良のみ対応させていただきます。

■落札者様のご都合での交換・返品
落札者様都合による返品・交換は受け付けておりませんので、ご了承ください。
注意事項

※注意事項の画像が表示されない場合は こちらから画像を直接御覧ください。

トラブル防止のため、悪い評価の多い方は入札を削除する場合があります。 また、イタズラ落札と判断した場合、然るべき対応をさせて頂きます。
営業時間
ワイエムエス合同会社
営業時間:平日11:00-18:00(土曜日は15:00まで営業)
休業日:年末年始、日曜、祝日(臨時休業の際は商品ページでご案内させていただきます)

MAIL【 [email protected]
担当 山本
Copyright (C) 2019 YMS G.K. All Rights Reserved.

有名なブランド 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに 新品 送料無料 サンワサプライ LAN-PSC212RFN その他

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

有名なブランド 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに 新品 送料無料 サンワサプライ LAN-PSC212RFN その他 有名なブランド 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに 新品 送料無料 サンワサプライ LAN-PSC212RFN その他

この商品を見ている人におすすめ

ホーム有名なブランド 光メディアコンバータ ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに 新品 送料無料 サンワサプライ LAN-PSC212RFN その他